A tutti i concorrenti del Gran Galà dei Festival - International Festival Partner, di seguito le scalette divise per giorno di esibizione.
Le esibizioni avverrano al Teatro Titano di San Marino sia nella Sala Main Stage che nella Sala B.
I concorrenti dovranno presentarsi alla segreteria di convocazione almeno 90 minuti prima della loro esibizione e ritirare il pass di accesso al Teatro.
I Genitori e parenti dei concorrenti potranno assistere solo alle esibizioni dell'interessato, accedendo tramite pass da ritirarsi sempre presso la Segreteria di convocazione, tale pass non avrà nessun costo.
Per poter accedere al Teatro bisogna essere muniti di greepass Europeo valido ( aver ricevuto le 2 dosi o aver eseguito tampone nelle 48 ore precedenti), questa regola è valida sia per i concorrenti che gli spettatori.

 

Scalette di Giovedì 14 Ottobre Palco

 

TEATRO TITANO – GIOVEDI’ 14 OTTOBRE 2021

PALCO

 

Artista

Show Time

1

 

09:00

09:01

09:01

09:05

09:05

09:06

2

 

09:06

09:07

 

09:07

09:11

 

09:11

09:12

3

 

09:12

09:13

 

09:13

09:17

 

09:17

09:18

4

Barbara Battisti

09:18

09:19

09:19

09:23

09:23

09:24

5

Giada Tomasucci

09:24

09:25

09:25

09:29

09:29

09:30

6

Gianluca Guiducci

09:30

09:31

09:31

09:35

09:35

09:36

7

Marina Muser

09:36

09:37

09:37

09:41

09:41

09:42

8

Agnese Galassi

09:42

09:43

09:43

09:47

09:47

09:48

9

 

Dalia Brighittini

 

09:48

09:49

09:49

09:53

09:53

09:54

10

Enrico Evangelisti

09:54

09:55

09:55

09:59

09:59

10:00

11

Aurora Tomassini

10:00

10:01

10:01

10:05

10:05

10:06

12

Jessica Viola

10:06

10:07

10:07

10:11

10:11

10:12

13

 

10:12

10:13

10:13

10:17

10:17

10:18

14

 

10:18

10:19

10:19

10:23

10:23

10:24

15

 

10:24

10:25

10:25

10:29

10:29

10:30

16

 

10:30

10:31

10:31

10:35

10:35

10:36

17

 

10:36

10:37

10:37

10:41

10:41

10:42

18

Giulia Guidi

10:42

10:43

10:43

10:47

10:47

10:48

19

Stefano Silvani

10:48

10:49

10:49

10:53

10:53

10:54

20

Thomas Pucas

10:54

10:55

10:55

10:59

10:59

11:00

21

Mary Bianco

11:00

11:01

11:01

11:05

11:05

11:06

22

Gloria Galassi

11:06

11:07

11:07

11:11

11:11

11:12

23

Gianmarco Russo

11:12

11:13

11:13

11:17

11:17

11:18

24

Fabrizio Casapietra

11:18

11:19

11:19

11:23

11:23

11:24

25

Rita Fedele

11:24

11:25

11:25

11:29

11:29

11:30

26

Fabien Frigerio

11:30

11:31

11:31

11:35

11:35

11:36

27

Francesco Tamburiello

11:36

11:37

11:37

11:41

11:41

11:41

28

Aurora Tetto

11:41

11:42

11:42

11:46

11:46

11:47

29

Giuseppina Percacciuolo

11:47

11:48

11:48

11:52

11:52

11:53

30

Eleonora Losa

11:53

11:54

11:54

11:58

11:58

11:59

31

Simone Zanelli

11:59

12:00

12:00

12:04

12:04

12:05

32

 

12:05

12:06

Behind the spirit

12:06

12:10

 

12:10

12:11

33

 

12:11

12:12

12:12

12:16

12:16

12:17

34

 

14:30

14:33

14:33

14:37

14:37

14:40

35

 

14:40

14:43

14:43

14:47

14:47

14:50

36

Sofia Ercolini

14:50

14:53

14:53

14:57

14:57

15:00

37

The Kippes

15:00

15:03

15:03

15:07

15:07

15:10

38

Bloody Souls

15:10

15:13

15:13

15:17

15:17

15:20

39

Fertur

15:20

15:23

15:23

15:27

15:27

15:30

40

Not for money

15:30

15:33

15:33

15:37

15:37

15:40

41

Nolo

15:40

15:43

15:43

15:47

15:47

15:50

42

Sargassi

15:50

15:53

15:53

15:57

15:57

16:00

43

Paola Majuri

16:00

16:03

16:03

16:07

16:07

16:10

44

Elias Bonato

16:10

16:13

16:13

16:17

16:17

16:20

45

 

16:20

16:23

16:23

16:27

16:27

16:30

46

Moka Quartet

16:30

16:33

16:33

16:37

16:37

16:40

47

Rey Jacks

16:40

16:43

16:43

16:47

16:47

16:50

48

Serena Zaniboni

16:50

16:53

16:53

16:57

16:57

17:00

49

 

17:00

17:03

Elena Mancini

17:03

17:07

 

17:07

17:10

50

I-dea

17:10

17:13

17:13

17:17

17:17

17:20

51

Luca Mancini

17:20

17:23

17:23

17:27

17:27

17:30

52

 

17:30

17:33

Flemt

17:33

17:37

 

17:37

17:40

53

Gianluca Paradiso

17:40

17:43

17:43

17:47

17:47

17:50

54

Antonio Calabrese (Ulisse)

17:50

17:53

17:53

17:57

17:57

18:00

55

Frammenti

18:30

18:33

18:33

18:37

18:37

18:40

56

Damasco di Vincenzo Napoltano

18:40

18:43

18:43

18:47

18:47

18:50

57

 

18:50

18:53

18:53

18:57

18:57

19:00

58

When Tigers Used to Smoke

19:00

19:03

19:03

19:07

19:07

19:10

59

Band Grimmen

19:10

19:13

19:13

19:17

19:17

19:20

60

D-Rasck

19:20

19:23

19:23

19:27

19:27

19:30

 

 

  

Scalette di Giovedì 14 Ottobre Sala B

 

 

TEATRO TITANO – GIOVEDI’ 14 OTTOBRE 2021

SALA B

 

Artista

Show Time

1

Arianna Angrisano

14:30

14:31

14:31

14:35

14:35

14:36

2

Alessio Cupino

14:36

14:37

14:37

14:41

14:41

14:42

3

Chiara Carmosini

14:42

14:43

14:43

14:47

14:47

14:48

4

Ester Maria Grienti

14:48

14:49

14:49

14:53

14:53

14:54

5

Alessia Berlingacci

14:54

14:55

14:55

14:59

14:59

15:00

6

Marta Cecchini

15:00

15:01

15:01

15:05

15:05

15:06

7

Sofia Corsi

15:06

15:07

15:07

15:11

15:11

15:12

8

Salvatore Capizzi

15:12

15:13

15:13

15:17

15:17

15:18

9

Shasa Cortellino

15:18

15:19

15:19

15:23

15:23

15:24

10

Julie Cassanelli

15:24

15:25

15:25

15:29

15:29

15:30

11

Valentina Dalla Libera

15:30

15:31

15:31

15:35

15:35

15:36

12

Nikki Costa

15:36

15:37

15:37

15:41

15:41

15:42

13

Kimberly Gemil

15:42

15:43

15:43

15:47

15:47

15:48

14

Valerio Andreola

15:48

15:49

15:49

15:53

15:53

15:54

15

Caterina Landucci

15:54

15:55

15:55

15:59

15:59

16:00

16

Adriana Caprio

16:00

16:01

16:01

16:05

16:05

16:06

17

Jennifer Mongardi

16:06

16:07

16:07

16:11

16:11

16:12

18

Riccardo Gerardi

16:12

16:13

16:13

16:17

16:17

16:18

19

Matilde Montanari

16:18

16:19

16:19

16:23

16:23

16:24

20

Martina Guerra

16:24

16:25

16:25

16:29

16:29

16:30

21

Alessanadra Morra

16:30

16:31

16:31

16:35

16:35

16:36

22

Agnese Piazza

16:36

16:37

16:37

16:41

16:41

16:42

23

Martina Ongaro

16:42

16:43

16:43

16:47

16:47

16:48

24

Francesco Serrano'

16:48

16:49

16:49

16:53

16:53

16:54

25

Samantaha Liliane Tchamen

16:54

16:55

16:55

16:59

16:59

17:00

26

Sofia Ercolini

17:00

17:01

17:01

17:05

17:05

17:06

27

Alessia Trento

17:06

17:07

17:07

17:11

17:11

17:12

28

Camilla Gammuto

17:12

17:13

17:13

17:17

17:17

17:18

29

Emily Vignocchi

17:18

17:19

17:19

17:23

17:23

17:24

30

Noemi Mariani

17:24

17:25

17:25

17:29

17:29

17:30

31

Amedeo Visocnti

17:30

17:31

17:31

17:35

17:35

17:36

32

 

17:36

17:37

 

17:37

17:41

 

17:41

17:42

33

Martina Magazzini

17:42

17:43

17:43

17:47

17:47

17:48

34

Chiara Nikita Masini

17:48

17:49

17:49

17:53

17:53

17:54

35

Greta Parra

17:54

17:55

17:55

17:59

17:59

18:00

36

Ginevra Bencivenga

18:00

18:01

18:01

18:05

18:05

18:06

37

Erica Salvetti

18:06

18:07

18:07

18:11

18:11

18:12

38

Vanessa Semprini

18:12

18:13

18:13

18:17

18:17

18:18

39

 

18:18

18:19

18:19

18:23

18:23

18:24

40

Mario Pischedda

18:24

18:25

18:25

18:29

18:29

18:30

41

Chiara Casadei

18:30

18:31

18:31

18:35

18:35

18:36

42

 

18:36

18:37

18:37

18:41

18:41

18:42

43

Daniela Vallicelli + Paolo Polini

18:42

18:43

18:43

18:47

18:47

18:48

44

Chiara Baggioni

18:48

18:49

18:49

18:53

18:53

18:54

45

 

18:54

18:55

18:55

18:59

18:59

19:00

46

 

19:00

19:01

19:01

19:05

19:05

19:06

47

 

19:06

19:07

19:07

19:11

19:11

19:12

48

 

19:12

19:13

19:13

19:17

19:17

19:18

 

 

 Scalette di Venerdì 15 Ottobre Palco

 

 

TEATRO TITANO – VENERDI’ 15 OTTOBRE 2021

PALCO

 

Artista

Show Time

 

Luigi Cardinale

09:00

09:03

1

09:03

09:07

 

09:07

09:10

 

 

09:10

09:13

2

09:13

09:17

 

09:17

09:20

 

Le Kanusie

09:20

09:23

3

09:23

09:27

 

09:27

09:30

 

The Sidera

09:30

09:33

4

09:33

09:37

 

09:37

09:40

 

Agosto sulla luna

09:40

09:43

5

09:43

09:47

 

09:47

09:50

 

Stefano Mordenti

09:50

09:53

6

09:53

09:57

 

09:57

10:00

 

Andrea Daconto

10:00

10:03

7

10:03

10:07

 

10:07

10:10

 

Matteo Gariboldi

10:10

10:13

8

10:13

10:17

 

10:17

10:20

 

Monna Lira

10:20

10:23

9

10:23

10:27

 

10:27

10:30

 

Marco Baldani

10:30

10:33

10

10:33

10:37

 

10:37

10:40

 

 

10:40

10:43

11

10:43

10:47

 

10:47

10:50

 

Le metamorfosi (Fiorino)

10:50

10:53

12

10:53

10:57

 

10:57

11:00

 

Laume e Tesolamente

11:00

11:03

13

11:03

11:07

 

11:07

11:10

 

Tothem

11:10

11:13

14

11:13

11:17

 

11:17

11:20

 

DUO -ALEA Giulia Carosi, Orlando Avogadrio

11:20

11:23

15

11:23

11:27

 

11:27

11:30

 

 

11:30

11:33

16

11:33

11:37

 

11:37

11:40

 

 

11:40

11:43

17

11:43

11:47

 

11:47

11:50

 

 

11:50

11:53

18

11:53

11:57

 

11:57

12:00

 

 

12:00

12:03

19

12:03

12:07

 

12:07

12:10

 

 

12:10

12:13

20

12:13

12:17

 

12:17

12:20

 

Gruppo GARA

12:20

12:23

21

12:23

12:27

 

12:27

12:30

 

 

12:30

12:33

22

12:33

12:37

 

12:37

12:40

 

Ecklettica

12:40

12:43

23

12:43

12:47

 

12:47

12:50

 

Carol Mag

12:50

12:53

24

12:53

12:57

 

12:57

13:00

 

Angelo Sorino

14:30

14:33

25

14:33

14:37

 

14:37

14:40

 

Gianluca Frassinelli

14:40

14:43

26

14:43

14:47

 

14:47

14:50

 

Foschia

14:50

14:53

27

14:53

14:57

 

14:57

15:00

 

Leandro Palozzi

15:00

15:03

28

15:03

15:07

 

15:07

15:10

 

 

15:10

15:13

29

Nuera 3,0

15:13

15:17

 

 

15:17

15:20

 

 

15:20

15:23

30

Creepy Smile Face

15:23

15:27

 

 

15:27

15:30

 

 

15:30

15:33

31

4 Points

15:33

15:37

 

 

15:37

15:40

 

 

15:40

15:43

32

Giulia Vestri

15:43

15:47

 

 

15:47

15:50

 

Mst

15:50

15:53

33

15:53

15:57

 

15:57

16:00

 

Veronica Atzeni

16:10

16:13

34

16:13

16:17

 

16:17

16:20

 

Mattia Russo

16:20

16:23

35

16:23

16:27

 

16:27

16:30

36

 

16:30

16:31

Francesca Bisogno

16:31

16:35

 

16:35

16:36

37

 

16:36

16:37

Clarissa Tarallo

16:37

16:41

 

16:41

16:42

38

Carlotta Scacco

16:42

16:43

16:43

16:47

16:47

16:48

39

Luana Pierro

16:48

16:49

16:49

16:53

16:53

16:54

40

Sarah Grienti

16:54

16:55

16:55

16:59

16:59

17:00

41

Emanuele Materano

17:00

17:01

17:01

17:05

17:05

17:06

42

Micol Marchetto

17:06

17:07

17:07

17:11

17:11

17:12

43

Greta Tassillo

17:12

17:13

17:13

17:17

17:17

17:18

44

Lisa Mazzoni

17:18

17:19

17:19

17:23

17:23

17:24

45

Camilla Pola

17:24

17:25

17:25

17:29

17:29

17:30

46

Coreografia SIND 10 elementi

17:30

17:31

17:31

17:35

17:35

17:36

47

Francesca Zenzeri

17:36

17:37

17:37

17:41

17:41

17:42

48

Aurora Pianu

17:42

17:43

17:43

17:47

17:47

17:48

49

Martina Angerillo

17:48

17:49

17:49

17:53

17:53

17:54

50

Giulia Francavilla

17:54

17:55

17:55

17:59

17:59

18:00

51

Giulia Ruggero - Stefano Romano

18:00

18:01

18:01

18:05

18:05

18:06

52

Gruppo " Carmen" 7 elementi

18:06

18:07

18:07

18:11

18:11

18:12

53

Sofia De Garbo

18:12

18:13

18:13

18:17

18:17

18:18

54

Asia Giannelli

18:18

18:19

18:19

18:23

18:23

18:24

55

Giulia Ragno

18:24

18:25

18:25

18:29

18:29

18:30

56

Agnese Rizzo

18:30

18:31

18:31

18:35

18:35

18:36

57

Giada Beltradi

18:36

18:37

18:37

18:41

18:41

18:42

58

Elena Aquara

18:42

18:43

18:43

18:47

18:47

18:48

59

 

18:48

18:49

Gaya Baccino

18:49

18:53

 

18:53

18:54

60

 

18:54

18:55

Stefano Salvatore Casini

18:55

18:59

 

18:59

19:00

61

 

19:00

19:01

Miss

19:01

19:05

 

19:05

19:06

62

 

19:06

19:07

 Miss

19:07

19:11

 

19:11

19:12

63

 

19:12

19:13

Miss

19:13

19:17

 

19:17

19:18

64

Miss

19:19

19:20

19:20

19:24

19:24

19:25

65

 Miss

19:25

19:26

19:26

19:30

19:30

19:31

 

  

 

 Scalette di Venerdì 15 Ottobre Sala B

 

 

TEATRO TITANO – VENERDI’ 15 OTTOBRE 2021

SALA B

 

Artista

Show Time

1

Daniele Butera

09:00

09:01

09:01

09:05

09:05

09:06

2

Lorenzo Postiglione

09:06

09:07

09:07

09:11

09:11

09:12

3

Serena Di Palma

09:12

09:13

09:13

09:17

09:17

09:18

4

Daniel Mincone

09:18

09:19

09:19

09:23

09:23

09:24

5

Jessica Cice

09:24

09:25

09:25

09:29

09:29

09:30

6

Vincenzo Pierico

09:30

09:31

09:31

09:35

09:35

09:36

7

Asia Inverardi

09:36

09:37

09:37

09:41

09:41

09:42

8

Emma Pescio

09:42

09:43

09:43

09:47

09:47

09:48

9

Corinna Parodi

09:48

09:49

09:49

09:53

09:53

09:54

10

Alice Ghione

09:54

09:55

09:55

09:59

09:59

10:00

11

Guido Ambrosini

10:00

10:01

10:01

10:05

10:05

10:06

12

Franesca Rosina

10:06

10:07

10:07

10:11

10:11

10:12

13

Aurora Taglioni

10:12

10:13

10:13

10:17

10:17

10:18

14

Raffaele Grisolia

10:18

10:19

10:19

10:23

10:23

10:24

15

Davide Settevendemmie

10:24

10:25

10:25

10:29

10:29

10:30

16

Lorenzo Sebastiano

10:30

10:31

10:31

10:35

10:35

10:36

17

Veronica Severi

10:36

10:37

10:37

10:41

10:41

10:42

18

Valentina Cassano

10:42

10:43

10:43

10:47

10:47

10:48

19

Giulia Carneglietto

10:48

10:49

10:49

10:53

10:53

10:54

20

Sara Dell'Olio

10:54

10:55

10:55

10:59

10:59

11:00

21

Alice De Amicis

11:00

11:01

11:01

11:05

11:05

11:06

22

Ilaria Cortese

11:06

11:07

11:07

11:11

11:11

11:12

23

Sara Fattori

11:12

11:13

11:13

11:17

11:17

11:18

24

Alessandro Bricocoli

11:18

11:19

11:19

11:23

11:23

11:24

25

Chiara De Lorenzi

11:24

11:25

11:25

11:29

11:29

11:30

26

Paolo Dondi

11:30

11:31

11:31

11:35

11:35

11:36

27

Giorgio Piccolini

11:36

11:37

11:37

11:41

11:41

11:42

28

 

11:42

11:43

Tony Riggi

11:43

11:47

 

11:47

11:48

29

 

11:48

11:49

Sara Lonzi

11:49

11:53

 

11:53

11:54

30

 

11:54

11:55

Diana Miani

11:55

11:59

 

11:59

12:00

31

MartinaVox

12:00

12:01

12:01

12:05

12:05

12:06

32

Sofia Pettinella

12:06

12:07

12:07

12:11

12:11

12:12

33

Lorenzo Satta

12:12

12:13

12:13

12:17

12:17

12:18

34

Angelica De Mondi

12:18

12:19

12:19

12:23

12:23

12:24

35

Michele Camillò

12:24

12:25

12:25

12:29

12:29

12:30

 

 

12:30

12:31

36

Valerio Andreola

12:31

12:35

 

 

12:35

12:36

37

 

14:30

14:31

Celeste Gabellini

14:31

14:35

 

14:35

14:36

 

 

14:36

14:37

38

 

14:37

14:41

 

 

14:41

14:42

39

 

14:42

14:43

Gaetano Bufalino

14:43

14:47

 

14:47

14:48

40

 

14:48

14:49

Alessandro Ferrea

14:49

14:53

 

14:53

14:54

41

 

14:54

14:55

Matilda Bonucci

14:55

14:59

 

14:59

15:00

42

Fabio De Michele

15:00

15:01

15:01

15:05

15:05

15:06

43

 

15:06

15:07

Gaia Anglani

15:07

15:11

 

15:11

15:12

44

 

15:12

15:13

Sofia Bevilacqua

15:13

15:17

 

15:17

15:18

45

 

15:18

15:19

Andrea Cagossi

15:19

15:23

 

15:23

15:24

46

 

15:24

15:25

Davide Caprari

15:25

15:29

 

15:29

15:30

47

 

15:30

15:31

Emilia Kasa

15:31

15:35

 

15:35

15:36

48

 

15:36

15:37

Giuliana Marinelli

15:37

15:41

 

15:41

15:42

49

 

15:42

15:43

Massicci Antonio

15:43

15:47

 

15:47

15:48

50

 

15:48

15:49

Ilaria Ngjeliu

15:49

15:53

 

15:53

15:54

51

 

15:54

15:55

Francesca Pesce

15:55

15:59

 

15:59

16:00

52

Janis Scatena

16:00

16:01

16:01

16:05

16:05

16:06

53

 

16:06

16:07

Ekram Rimaoui

16:07

16:11

 

16:11

16:12

54

 

16:12

16:13

Gianluigi Colucci

16:13

16:17

 

16:17

16:18

55

 

16:18

16:19

Barbara Maioli

16:19

16:23

 

16:23

16:24

56

 

16:24

16:25

Antonello Esposito

16:25

16:29

 

16:29

16:30

57

 

16:30

16:31

Antonio Baldantoni

16:31

16:35

 

16:35

16:36

58

 

16:36

16:37

Francesco Contorti

16:37

16:41

 

16:41

16:42

59

 

16:42

16:43

Elia Cecconi

16:43

16:47

 

16:47

16:48

60

 

16:48

16:49

Andrea Romanelli

16:49

16:53

 

16:53

16:54

61

 

16:54

16:55

Andrea Castignano

16:55

16:59

 

16:59

17:00

62

 

17:00

17:01

Raffaele Moretti

17:01

17:05

 

17:05

17:06

63

Valeria Valente

17:06

17:07

17:07

17:11

17:11

17:12

64

Paola Ferrulli

17:12

17:13

17:13

17:17

17:17

17:18

65

Domenico Lombardi

17:18

17:19

17:19

17:23

17:23

17:24

66

Michele Zotta

17:24

17:25

17:25

17:29

17:29

17:30

67

Federica (Lucia) Filaninno

17:30

17:31

17:31

17:35

17:35

17:36

68

Giusy Munno

17:36

17:37

17:37

17:41

17:41

17:42

69

Vincenzo Bosnia

17:42

17:43

17:43

17:47

17:47

17:48

70

 

17:48

17:49

Simona Galli

17:49

17:53

 

17:53

17:54

71

 

17:54

17:55

Daniela di Sacco

17:55

17:59

 

17:59

18:00

72

 

18:00

18:01

Miriana Scura

18:01

18:05

 

18:05

18:06

73

 

18:06

18:07

Miriam Cerino

18:07

18:11

 

18:11

18:12

74

 

18:12

18:13

Andrea Mandelli

18:13

18:17

 

18:17

18:18

75

 

18:18

18:19

Laura Scaburri

18:19

18:23

 

18:23

18:24

76

 

18:24

18:25

Elena Di Matola

18:25

18:29

 

18:29

18:30

77

 

18:30

18:31

Rosa Pellegrino

18:31

18:35

 

18:35

18:36

78

 

18:36

18:37

Letizia Beate

18:37

18:41

 

18:41

18:42

79

 

18:42

18:43

Alice Mascritti

18:43

18:47

 

18:47

18:48

80

 

18:48

18:49

Wilmer Modat

18:49

18:53

 

18:53

18:54

81

Gabriele Cariola

18:54

18:55

18:55

18:59

18:59

19:00

82

Sara Scognamiglio

19:00

19:01

19:01

19:05

19:05

19:06

83

 

19:06

19:07

Ilenia Suffredini

19:07

19:11

 

19:11

19:12

 

Carlo Borghesio

19:12

19:13

84

19:13

19:17

 

19:17

19:18

 

Angie Paganelli

19:18

19:19

85

19:19

19:23

 

19:23

19:24

 

   

 

Scalette di Sabato 16 Ottobre Palco

 

TEATRO TITANO – SABATO 16 OTTOBRE 2021

PALCO

 

Artista

Show Time

 

Mattia Principi

09:00

09:01

1

09:01

09:05

 

09:05

09:06

 

Serena Conforti

09:06

09:07

2

09:07

09:11

 

09:11

09:12

 

Javier Santinelli

09:12

09:13

3

09:13

09:17

 

09:17

09:18

 

Rossana Bribo'

09:18

09:19

4

09:19

09:23

 

09:23

09:24

 

 

09:24

09:25

5

09:25

09:29

 

09:29

09:30

 

Alice Selleri

09:30

09:31

6

09:31

09:35

 

09:35

09:36

 

 

09:36

09:37

7

Melany Brighenti

09:37

09:41

 

 

09:41

09:42

 

 

09:42

09:43

8

Antonella Scicchitano

09:43

09:47

 

 

09:47

09:48

 

 

09:48

09:49

9

Francesca Zenzeri

09:49

09:53

 

 

09:53

09:54

 

 

09:54

09:55

10

Victoria Cino

09:55

09:59

 

 

09:59

10:00

 

 

10:00

10:03

11

Elia (+DJ)

10:03

10:07

 

 

10:07

10:10

 

Le distanze

10:10

10:13

12

10:13

10:17

 

10:17

10:20

 

AGA

10:20

10:23

13

10:23

10:27

 

10:27

10:30

 

Carmen Lubrano

10:30

10:33

14

10:33

10:37

 

10:37

10:40

 

Balotas

10:40

10:43

15

10:43

10:47

 

10:47

10:50

 

Il Cervello e i flussi di coscienza

10:50

10:53

16

10:53

10:57

 

10:57

11:00

 

LED

11:00

11:03

17

11:03

11:07

 

11:07

11:10

 

Savio Riso Band

11:10

11:13

18

11:13

11:17

 

11:17

11:20

 

Flora Ferro + Michele Cingolani

11:30

11:33

19

11:33

11:37

 

11:37

11:40

 

Corrado Mancino

11:40

11:43

20

11:43

11:47

 

11:47

11:50

 

gruppo di ballo fuori concorso

11:50

11:53

21

11:53

11:57

 

11:57

12:00

 

 

Scalette di Sabato 16 Ottobre Sala B

 

 

TEATRO TITANO – SABATO 16 OTTOBRE 2021

SALA B

 

Artista

Show Time

1

Alessandra Taddei

09:00

09:01

09:01

09:05

09:05

09:06

2

Noemi Castiello

09:06

09:07

09:07

09:11

09:11

09:12

3

Martina Simpatici

09:12

09:13

09:13

09:17

09:17

09:18

4

 

09:18

09:19

 

09:19

09:23

 

09:23

09:24

5

 

09:24

09:25

09:25

09:29

09:29

09:30

6

Trio Real Rea

09:30

09:31

09:31

09:35

09:35

09:36

7

Andrea Cucchi

09:36

09:37

09:37

09:41

09:41

09:42

8

Klevis Alcani

09:42

09:43

09:43

09:47

09:47

09:48

9

Viola Pilar Musetti

09:48

09:49

09:49

09:53

09:53

09:54

10

Ilaria Orlandi

09:54

09:55

09:55

09:59

09:59

10:00

11

Cecilia Rabushja

10:00

10:01

10:01

10:05

10:05

10:06

12

Martina Ornamento

10:06

10:07

10:07

10:11

10:11

10:12

13

Ascenza Lo Russo

10:12

10:13

10:13

10:17

10:17

10:18

14

 

10:18

10:19

Yuri Vidal (FRIO)

10:19

10:23

 

10:23

10:24

15

Eleonora Rindi

10:24

10:25

10:25

10:29

10:29

10:30

16

Martina Pitanti

10:30

10:31

10:31

10:35

10:35

10:36

17

Rossella Pintauro

10:36

10:37

10:37

10:41

10:41

10:42

18

 

10:42

10:43

10:43

10:47

10:47

10:48

19

 

10:48

10:49

10:49

10:53

10:53

10:54

20

Mattia Pierucci

10:54

10:55

10:55

10:59

10:59

11:00

21

Dalila Cicchetti

11:00

11:01

11:01

11:05

11:05

11:06

22

Claudio Orlandi

11:06

11:07

11:07

11:11

11:11

11:12

23

Fabio Ciardella + Elisabetta Della Santa

11:12

11:13

11:13

11:17

11:17

11:18

24

Ambra Saviozzi

11:18

11:19

11:19

11:23

11:23

11:24

25

Garcia Juan Esteban

11:24

11:25

11:25

11:29

11:29

11:30

26

Valentina Pesaresi

11:30

11:31

11:31

11:35

11:35

11:36

27

 

11:36

11:37

Amedeo Ciurcina

11:37

11:41

(Segreto)

11:41

11:42

28

Giovanni Comite

11:42

11:43

11:43

11:47

11:47

11:48

29

Vincenso Muscetta

11:48

11:49

11:49

11:53

11:53

11:54

30

Cinzia Conso

11:54

11:55

11:55

11:59

11:59

12:00

31

Antonio Algeri

12:00

12:01

12:01

12:05

12:05

12:06

32

Giuseppe Secreti

12:06

12:07

12:07

12:11

12:11

12:12

33

 

12:12

12:13

 

12:13

12:17

 

12:17

12:18